Семейный конкурс детско-родительских поделок из бросового материала на военную тематику «Папа может…»

День защитника Отечества в детском саду — праздник серьезный, подходящий повод рассказать мальчишкам, что такое смелость и отвага, привить любовь к своей стране, воспитать патриотов.В преддверии праздника в ДОУ был объявлен семейный Конкурс детско-родительских поделок из бросового материала на военную тематику «Папа может…»

Конкурс проводился на основании Годового плана и совместной деятельности с родителями внутри ДОУ с целью пропаганды семейных ценностей и традиций.

Задачи Конкурса:

— предоставить возможность мужчинам разных профессий и социального статуса творчески проявить себя;

— вовлечь членов семьи в активную социально-культурную деятельность;

— укрепить отношения «родители-дети»;

— повысить значимость роли отца в воспитании детей.

В Конкурсе приняли участие папы воспитанников ДОУ всех возрастных групп. Приветствовалась совместная работа родителей и детей.

 

По итогам Конкурса, на основании решения комиссии (Аналитическая справка старшего воспитателя Василевской И. В. от 20.02.2019 г.) утверждены результаты и награждены грамотами следующие родители — победители Конкурса:

1 место – Кураев Алексей Витальевич – младшая группа № 1 «Сказка» (воспитатели Тлевцежева М. Ю., Глушкова А. А.); Кузьмин Николай Петрович – группа раннего возраста № 1 «Теремок» (воспитатели Набокова А. А., Ашинова З. К.); Родин Андрей Николаевич – подготовительная к школе группа № 3 «Радуга» (воспитатель Мандрик Т. А.)

 2-е место – Тарасов Антон Васильевич и Макаров Евгений Николаевич – младшая группа № 1 «Сказка» (воспитатели Тлевцежева М. Ю., Глушкова А. А.); Филоненко Сергей Дмитриевич — группа раннего возраста № 1 «Теремок» (воспитатели Набокова А. А., Ашинова З. К.).

 3-е место – Вожжов Владимир Николаевич — группа раннего возраста № 1 «Теремок» (воспитатели Набокова А. А., Ашинова З. К.).

Объявлена благодарность за активное участие в семейном конкурсе «Папа может…» следующим родителям:

  • Климову Дмитрию Александровичу – подготовительная к школе группа № 2 (воспитатели Романова А. А., Кузуб С. В.) и средняя группа № 3 «Гномики» (воспитатели Мамедова В. Р., Авдиенко Е. А.);
  • Жукову Дмитрию Витальевичу, Нинуху Руслану Мадиновичу, Лозинскому Олегу Владимировичу – младшая группа № 1 «Сказка» (воспитатели Тлевцежева М. Ю., Глушкова А. А.);
  • Пащенко Александру Александровичу – средняя группа № 2 «Солнышко» (воспитатели Сандакова С. И., Ниихушева Ф. Б.);
  • Еремьян Саркису Павловичу – старшая группа № 1 «Звездочки» (воспитатели Журавлева И. А., Натаова Е. А.);
  • Налбантов Олег Маметович – младшая группа № 2 «Ромашка» (воспитатели Шевченко Л. Е., Нартенко А. В.);
  • Логинову Константину Николаевичу — подготовительная к школе группа № 1 «Колокольчик» (воспитатели Чичек Б. Х., Марченко С. Н.).

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.